Свершилось! Мы ввели оплату за проверки, реализовали модуль финансовой отчетности, а еще переработали парсеры и улучшили интерфейс.
- Итак, самое долгожданное, пожалуй, это появление оплаты за проверки. Стоимость одной проверки в любом поисковике составляет 3 копейки (глубина проверки 50). Для глубины 100 и 200 стоимость одной проверки будет 5 и 10 копеек соответственно.
Чтобы перейти на данный тариф, авторизуйтесь (зарегистрируйтесь) в системе и перейдите в настройки:
- Еще одно важное дополнение – это реализация финансового модуля. Он будет интересен тем, кто работает с клиентами с оплатой по факту за нахождение сайта в ТОПе.
Чтобы подключить данный модуль, укажите в настройках стоимость нахождения каждого ключевого слова (или всех сразу) на определенной позиции, выберите валюту расчетов.
Не забудьте сохранить внесенные изменения! В отчете будет отображаться цена по каждому слову, а также итоговое значение, которое сразу можно отправить клиенту с пометкой «к оплате».
- Для тех, кто желает отслеживать позиции отдельных внутренних страниц (а также групп ВКонтакте, роликов на YouTube и т.п.) реализовали отслеживание конкретного URL-а:
- В настройках проекта (добавлении нового сайта) упростили выбор региона: теперь будем вам подсказывать.
- В автоматически рассылаемых отчетах расширили настройки:
Ну, а еще переработали парсер: повысилась точность данных. Графики перевели AJAX: увеличилась скорость загрузки страниц.
В общем, весь март усердно работали, приглашаем испробовать нововведения! 🙂