SE Ranking признан одним из лучших сервисов для бизнеса

Автор статьи
Стася Аветисян
Апр 22, 2020
4 мин - время чтения

Помните, мы вас преследовали с просьбой оставить отзыв? Конечно, помните — мы были настойчивы. Так вот, всё было не зря!

Всего несколько дней назад крупнейшая репутационная платформа для SaaS-проектов G2 подвела итоги 2019 года, и оказалось, что мы попали в три очень важных рейтинга: 

Почему попасть в рейтинг G2 круто

G2 — одна из самых больших обзорных платформ онлайн-сервисов для бизнеса. Ее цель — собрать реальные отзывы о продуктах, которые мы каждый день используем в работе для имей-рассылки, проведения вебинаров, SMM, для SEO, тайм-менеджмента и т.д. 

Попасть в рейтинг лучших продуктов — большое достижение, потому что, во-первых, с нами соревновались HubSpot, Hootsuite, Zoom, Grammarly — гиганты самых разных направлений. Например, в рейтинге Best Software Products for Marketers мы занимаем 11 место в общем зачете, а среди SEO-сервисов — мы вторые! 

Во-вторых, победителей выбирает не жюри, мнение которых может быть субъективным, а алгоритм на основе отзывов реальных пользователей. В 2019 году G2 собрали 383 749 новых обзоров программного обеспечения, а общее количество отзывов перевалило за 1 миллион. 

Другая важная особенность G2 в том, что отзыв оставить там не так просто. Нужно зарегистрироваться и подтвердить, что вы пользуетесь продуктом. А затем — заполнить подробную анкету и ответить больше, чем на 30 вопросов! Каждый обзор проходит тщательную проверку и публикуется только когда модераторы G2 убедятся, что с ним всё в порядке. G2 не учитывает в рейтинге отзывы от партнеров или конкурентов компании. И помечает такие обзоры специальной плашкой.

«Отзыв от бизнес-партнера или конкурента компании не будет учтен в рейтинге G2»

Получается, чтобы оставить отзыв нужно потратить 30-40 минут. И таких отзывов у нас больше 500! 

Здесь мы хотели бы остановиться и поблагодарить наших героев — клиентов, которые не пожалели времени рассказать об SE Ranking. Это всё благодаря вам! 

Каждый отзыв имеет значение

В имейлах, в чате, в разговоре с техподдержкой, в соцсетях, — мы всеми возможными способами призывали вас рассказывать о работе с SE Ranking. Не знаем, что сработало — классный продукт или наша настойчивость, но в результате мы получили больше 500 обзоров от наших клиентов! Больше полутысячи человек рассказали о том, как и для чего используют SE Ranking, и насколько им нравится платформа. 

Наша средняя оценка 4,8 из 5. И поверьте, ни один из хороших отзывов не остался для нас просто «статистикой». Мы читали каждый из них: радовались, сокрушались, утешались, вдохновлялись. 

Спасибо большое каждому, кто не пожалел времени оставить отзыв об SE Ranking! Вы помогаете другим принять решение, а нам — понять, куда двигаться дальше.

Мы знаем, что именно клиенты лучше всех понимают наш продукт и над чем нам нужно работать. Именно поэтому уже два года мы строим план развития сообща с вами — собираем ваши пожелания и включаем в нашу дорожную карту на год.
 
Сейчас мы просто хотим отпраздновать эту маленькую победу вместе, потому что мы точно знаем, что не добились бы этого без вас.

Хорошие новости сейчас нужны, как никогда

Для нас, как и для всех, время сейчас сложное. Компания уже больше месяца работает в изоляции: мы не видимся, обмениваемся новостями только в чатах, а работаем в полтора раза больше. И новость о том, что мы признаны одним из лучших онлайн-сервисов, напомнила нам, зачем мы все это делаем.

Во время общего созвона в пятницу мы рассказали о новостях G2 всей команде, вместе порадовались и, что греха таить, устроили Zoom-вечеринку.

Но с новой недели мы опять в строю и работаем на полную, чтобы сделать все, что мы пообещали в начале года.

Если же вы еще не с нами, приходите! Заводите проект, тестируйте наши инструменты — 14 дней всё бесплатно. Мы же все-таки одна из лучших SEO-платформ 😉

Подпишитесь на наш блог!

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей компании, получать эксперные статьи и полезные SEO-советы.

Спасибо!
Ура! Теперь вы подписаны на наш блог!
Пожалуйста, проверьте свой email и подтвердите подписку.